АИС "Молодежь России"
от 19 февраля 2021 года

Уважаемые обучающиеся и родители!

Автоматизированная информационная система «Молодежь России» (АИС «Молодежь России») обеспечивает возможность регистрации молодых граждан для участия в молодёжных мероприятиях международного, федерального, межрегионального, окружного, регионального и муниципального уровней в очном и дистанционном формате, получения грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодёжи и Министерства образования на реализацию проектов по направлениям государственной молодёжной политики, получения персонализированной информации о возможностях саморазвития и осуществления профессиональной деятельности.

(АИС «Молодежь России»)

доступна по ссылке: myrosmol.ru

Единая информационная система в сфере развития добровольчества (волонтёрства) «DOBRO.RU» обеспечивает возможность учёта добровольческой деятельности граждан Российской Федерации,возможность поиска добровольцев для их привлечения к деятельности общественных и государственных организаций и объединений.

ЕИС «DOBRO.RU» доступна по ссылке: dobro.ru

Вы здесь: Главная Объявления АИС "Молодежь России"
 2013 - 2021 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36»
Электронная почта info@shkola36kuzino.ru является официальной электронной почтой Средней общеобразовательной школы №36
Все материалы сайта доступны по Лицензии о распространении информации.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 01 марта 2021 года, понедельник