Дистанционное образование
от 25 февраля 2021 года

Что такое дистанционное образование?

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

Подробнее читайте в карточках ниже.

Перечень информационных ресурсов для получения дополнительных разъяснений по школьным темам.

Вы здесь: Главная Новости Дистанционное образование
 2013 - 2021 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36»
Электронная почта info@shkola36kuzino.ru является официальной электронной почтой Средней общеобразовательной школы №36
Все материалы сайта доступны по Лицензии о распространении информации.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 21 апреля 2021 года, среда