Определение профессиональной направленности обучающихся 8-11 классов
от 10 сентября 2021 года

Для определения профессиональной направленности обучающихся 8-11 классов образовательных организаций городского округа Первоуральск возможно проведение углубленного обследования с помощью Автоматизированной системы «Вьшускник-1».

В связи с действием на территории городского округа Первоуральск режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой короновирусной инфекции, введенного Постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 18.03.2020 №509 и действующего до особого распоряжения, профтестирование «Выпускник - 1» можно провести на базе Вашей муниципальной образовательной организации, путем передачи программного обеспечения.

Просим Вас направить заявку на организацию тестирования в срок до 20.09.2020гПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ

Консультации по тел.: 8(3439)66-80-50 - Монгилева Ольга Мансуровна.

Вы здесь: Главная Новости Определение профессиональной направленности обучающихся 8-11 классов
Представительства в социальных медиа
 2013 - 2021 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36»
Электронная почта info@shkola36kuzino.ru является официальной электронной почтой Средней общеобразовательной школы №36
Все материалы сайта доступны по Лицензии о распространении информации.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 05 декабря 2021 года, воскресенье