Средняя общеобразовательная школа № 36 Версия сайта для слабовидящих
 Средняя общеобразовательная школа № 36

школьная газета "Мы"

Внеурочная деятельность → школьная газета "Мы"

Школьная газета "МЫ"

Более 10 лет в школе работает ПРЕСС-ЦЕНТР, который объединил учащихся разных классов. Сменилось уже не одно поколение юнкоров.  Ребята с удовольствием пишут о том, что их волнует, о событиях в стране. Некоторые номера наших изданий целиком  посвящены  событиям в стране или каким-то праздникам. Газету читают как школьники, учителя их родители, так и жители посёлка. Один из номеров нашей газеты (01.11.2014) был посвящён 105-летнему юбилею посёлка. В прошлом году (2014) наша газета стала победителем регионального  конкурса школьной прессы "ПрессКОД", проводимого библиотекой им. Б.Н.Ельцина в г.Екатеринбурге в номинации "Спорт нам поможет силы умножить". Газета была посвящена Олимпиаде в Сочи.

Читайте, оставляйте комментарии, будем рады услышать все  пожелания.

Вместе целая страна, или "НАШИ" в Сочи

↓ Скачать ↓

Юбилей посёлка

↓ Скачать ↓
Сайт shkola36kuzino.ru является официальным сайтом cредней общеобразовательной школы № 36
Электронная почта является официальной электронной почтой cредней общеобразовательной школы № 36
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 25 августа 2019 года, воскресенье.

цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
 © 2016 - 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36»