Средняя общеобразовательная школа № 36 Версия сайта для слабовидящих
 Средняя общеобразовательная школа № 36

Материально-техническое оснащение

* * * * *

Материально-техническое оснащение школы позволяет качественно осуществлять образовательный процесс.

В школе 19 учебных кабинетов с полностью обновленной учебной мебелью и досками, в  том числе один компьютерный класс, один  мобильный компьютерный класс, оборудованные кабинеты технического и обслуживающего труда, химии и физики.

По каждому из разделов химии, физики, биологии имеются лабораторные комплекты оборудования и препаратов. Все учебные кабинеты школы оснащены компьютерами, теле -, видеоаппаратурой и музыкальными центрами.

Для обучения используется только лицензионное программное обеспечение, включающее образовательные программы под операционную систему Microsoft.

В школе имеется спортивный зал, стадион, тренажёрный зал, актовый зал, медицинский кабинет,  библиотека, располагающая достаточным фондом школьных учебников.

Работает столовая на 90 посадочных мест с кухней и подсобными помещениями, обеспечивая горячим питанием обучающихся и сотрудников школы.

В МБОУ СОШ № 36 постоянно совершенствуется материально-техническая база кабинетов, в том числе оснащение современной учебной мебелью, компьютерной и проекционной техникой,  все кабинеты школы имеют  выход в Интернет со скоростью безлимитной связи 2 МБ/с.

Кабинет английского языка

Кабинет биологии

Кабинет географии

Кабинет истории

Кабинет математики

Кабинет начальной школы

Кабинет ОБЖ

↓ Скачать ↓

Кабинет русского языка и литературы

Кабинет технологии (мастерская)

↓ Скачать ↓

Кабинет технологии( обслуживающего труда)

Кабинет физики

Кабинет химии

спортивный зал

медицинский кабинет

↓ Скачать ↓
Сайт shkola36kuzino.ru является официальным сайтом cредней общеобразовательной школы № 36
Электронная почта является официальной электронной почтой cредней общеобразовательной школы № 36
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 10 декабря 2019 года, вторник.

цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ
 © 2016 - 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36»