Версия сайта для слабовидящих.
логотипМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №36»

shkola36kuzino.ru - официальный сайт

Профилактика коронавирусной инфекции (2019 - nCoV)

Приказ о подготовке к новому учебному году в условиях новой коронавирусной инфекции.

скачать

Приказ о назначении лиц, ответственных за проведение термометрии учащихся и работников учреждения.

скачать

Приказ об утверждении журнала регистрации показаний термометрии с данными температуры от 37,1 и выше.

скачать

Приказ об утверждении плана маршрутизации лиц с температурой 37,1 и выше с указанием направления движения, места изоляции (для учащихся и работников места изоляции должны быть разграничены).

скачать

Приказ о проведении генеральной уборки всех помещений с применением моющих и дезинфицирующих средств и очисткой вентиляционных решеток непосредственно перед началом функционирования ОО (с утверждением графика уборки).

скачать

Приказ о назначении лиц, ответственных за проведение генеральных уборок.

скачать

Приказ о проведении ежедневной влажной уборки помещений с применением дезинфицирующих средств с обработкой всех контактных поверхностей и назначении ответственных лиц (с утверждением листа фиксации).

скачать

Приказ об обеспечении условий для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков при входе в ОО, помещения для приема пищи, санитарные узлы и туалетные комнаты, а также инструкция по их использованию, утвержденная директором ОО.

скачать

Приказ об обеспечении постоянного наличия в санитарных узлах для детей и сотрудников мыла, а также кожных антисептиков для обработки рук с назначением ответственных лиц.

скачать

Приказ о проведении регулярного обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривание помещений в соответствии с графиком учебного, тренировочного, иных организационных процессов и режима работы ОО.

скачать

Приказ о закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета, в котором дети обучаются по всем предметам.

скачать

Приказ об утверждении специально разработанного расписания уроков, перемен, составленному с целью минимизации контактов обучающихся (в том числе сокращения их количества во время проведения термометрии, приема пищи в столовой).

скачать
Вы здесь: Главная Профилактика коронавирусной инфекции (2019 - nCoV)

Электронная почта является официальной электронной почтой Средней общеобразовательной школы №36.
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 01 ноября 2020 года, воскресенье.
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
 © 2013 - 2020 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36»
Яндекс.Метрика ↑ Вверх ↑  |   Главная  |   Почта  |   Карта сайта  |   Поиск  |   Основная версия