Версия сайта для слабовидящих.
логотипМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №36»

shkola36kuzino.ru - официальный сайт

Учиться побеждать!

Почему стоит участвовать во Всероссийской олимпиады школьников?
Есть «стопудовые» причины! Во-первых, это главный и самый престижный конкурс в стране. Во-вторых, это возможность углубить свои знания и проявить себя по любимому предмету.
Это «олимпийский» рост – можно найти свое место в сборной России для участия в международных олимпиадах. И, наконец, это дополнительные баллы и льготы при поступлении в лучшие вузы страны!
Одноклассники подтвердят: «Быть первым - круто!».
А еще, к победе теперь можно подготовиться.
Фонд «Золотое сечение» – главный оператор проведения Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области – разработал и проводит специальные программы и курсы для школьников.
Все подробности об участии в олимпиаде, а также о том, как к ней подготовиться, на сайте https://zsfond.ru/

Распоряжение «О подготовке к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Первоуральск в 2020-2021 учебном году» №823 от 11.09.2020

скачать

Распоряжение «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в образовательных учреждениях городского округа Первоуральск в 2020-2021 учебном году» № 853 от 18.09.2020

ЕДИНЫЙ ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ-2020

Приказ по ВСОШ

Сводная таблица по количеству участников школьного этапа ВСОШ в МБОУ СОШ№36

Требования к проведению всош

скачать

Приказ о проведении олимпиады в начальной школе

скачать

Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Первоуральск в 2020-2021 учебном году.

скачать

Состав регионального организационного комитета.

скачать

Состав муниципальных предметно-методических комиссий.

скачать

Состав муниципальной предметно-методической комиссии олимпиады для НШ.

скачать

Положение об организации и проведении олимпиады для обучающихся начальных классов.

Протокол по математике.

Протокол по ОБЖ.

Протокол по обществознанию.

скачать

Протокол по русскому языку.

График проведения МЭ олимпиады

Приказ МО по МЭ ВсОШ № 791

Требования к проведению МЭ ВсОШ-2020

Вы здесь: Главная Олимпиады

Электронная почта является официальной электронной почтой Средней общеобразовательной школы №36.
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 04 декабря 2020 года, пятница.
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
 © 2013 - 2020 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36»
Яндекс.Метрика ↑ Вверх ↑  |   Главная  |   Почта  |   Карта сайта  |   Поиск  |   Основная версия